Реши задачу. 34 кг апельсинов разложили по ящикам . В первом и во втором ящиках -26 кг, в первом и

третьем - 24 кг . Сколько килограммов апельсинов в первом ящике ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

Ответ:

22кг

34-(26-24)=22кг

Отвечает Брызгалова Александра.

Пошаговое объяснение:26+24=50  50-34=16  26-16=10 24-16=8

ПЕРВЫЙ-16

ВТОРОЙ-10

ТРЕТИЙ-8