Помогите пожалуйста От царства Кощея выехали в противоположных направлениях Баба Яга в избушке и

Емеля на печи. Баба-яга ехала со скоростью 7 км ч, а Емеля 8 км ч. На каком расстоянии друг от друга будут баба-яга и имели через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

60км.

Задача про Бабу-Ягу.

Пошаговое объяснение:

1)7+8=15(км/ч) скорость удаления

Бабы-Яги от Емели.

2)15×4=60(км) расстояние между

ними через 4часа.

Ответ: 60км.