-8+4 5/22. -2 3/8+(-1 5/9) . -13+7 3/16 .помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8+4 5/22 = -3 17/22

-2 3/8+(-1 5/9) = -(2 27/72 + 1 40/72) = -3 67/72

-13+7 3/16 = -5 13/16