Разложи число 1715 на простые множители. (Множители записывай в порядке возрастания; если множитель

встречается несколько раз, то запиши его в виде степени!) Ответ: 1715 =

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Маша.

Ответ:

1715=5·7³

Пошаговое объяснение:

1715|5    1715=5·7³

343|7

  49|7

    7|7

    1|1    

Отвечает Смирнов Евгений.

1715 делится на пять

1715/5=343

343 делится на 7

343/7=49=7*7

Поэтому разложение можно представить в виде такого произведения

1715=5*7³