Разложи число 1715 на простые множители. (Множители записывай в порядке возрастания; если множитель

встречается несколько раз, то запиши его в виде степени!) Ответ: 1715 = ДАЮ 30 БАЛОВ, СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.

Ответ:

1715=5*7³

Пошаговое объяснение:

1715=5*343=5*49*7=5*7*7*7=5*7³