Двое рабочих работая одинаковое количество дней изготовили 5160 деталей один из них из готов

изготавливал в день 212 деталей а другой 218 деталей Сколько деталей изготовил каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Альховик Софья.
5160/(212+218)=12 дней- работал каждый рабочий
212*12=2544-первый раочий
218*12=2616-второй рабочий
Отвечает Шихалев Дима.
Первый 5160÷212=24 детали . Второй 5160÷218=23 детали