Найдите наименьшее общее кратное чисел:а) 35 и 14б) 4, 5 и 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

а.)70

б.)60

Пошаговое объяснение:

35 × 2=70

14×5=70

12×5=60