СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!! Белая акула способна развивать скорорость на

коротких дистанциях до 40 км/ч. Какую дистанцию проплывает акула за 3 минуты. Ответ вырезите в метр​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Саша.

4км/ч=4000м/60мин.=200/3/м/мин/

200/3*3=200/м/ за три минуты проплывает акула. Белая.