Знайдіть значення виразу 26х+391:у-429, якщо х=19, у=23


Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.

Ответ:82

Пошаговое объяснение:26 * 19 + 391/23 -429 = 511-429=82

Отвечает Терехов Артем.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

При х=19; у=23

26х+391:у-429=

26*19+391:23-429=494+17-429=

=511-429=82