Найдите равные дроби среди дробей:а)6/12;20/55;1/2;4/11;50/100; б)7/8;10/100;30/300;21/24;1/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.
А)6/12=1/2
20/55=4/11
4/11
50/100=1/2
б)7/8
10/100=1/10
21/24=7/8
1/10

Отвечает Николаева Валерия.
А) 6/12; 1/2 ;50/100

б) 10\100; 30/300;1/10