Решите уравнение: х+х+5=29


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
х+х+5=29
2x=24
x=12
Ответ :12
Отвечает Беглецов Влад.
X+x+5=29
2x+5=29
2x=29-5
2x=24
x=24:2
x=12
Ответ:12