Срочно будь ласка розвяжіть 9 sin 120⁰ tg 30⁰=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 sin 120⁰ tg 30⁰=9*√3/2*√3/3=9*3/6=9*1/2=4.5

sin120=sin(180-60)=√3/2

tg 30=tan30=√3/3