Из нашего класса в летний лагерь поедут 12 девочек, а мальчиков – на 8 меньше. Во сколько раз

больше девочек поедет в лагерь?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ: в 3 раза

Пошаговое объяснение:

12-8 = 4 (мальчика поедут в лагерь)

12:4 = 3 (в 3 раза девочек больше)

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

12-8=4  на 4больше

Пошаговое объяснение: