Краткое условие не записывайте запишите решение и ответ и всё!!!!! Из нашего класса в летный

лагерь поедут девочек, а мальчиков на меньше. Во сколько раз больше поедет в лагерь? Для школьного лагеря закупили скакалок, а мячей в раза меньше. На сколько больше закупили скакалок, чем мячей? Из дней каникул Тимур гостил у бабушки в ауле дней, отдыхал в лагере дней, а остальное время был дома. Сколько дней Тимур провёл дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

З, 27,51

Пошаговое объяснение:

1. 12-8=4

12:4=3

2. 36:4=9

36-9=27

3. 25+14=39

90-39=51

Отвечает Урываева Милана.

Ответ:

первая задача :

12-8=4 поедет мальчика

12+8=20 детей в классе

12+4=16 детей едут

20-16=4 не едет

16:4=4

Ответ: в 4 раза больше поедет в лагерь

вторая задача:

36:4=9 мячей купили

36-9= 27

Ответ: на 27 скакалок закупили чем мячей

третья задача:

90-25-14=51

Ответ: 51 день он был дома

Пошаговое объяснение: