СРОЧНО! Запишите решение задачи . "Школьники сделали для детского сада игрушки. Третий класс сделал

36 игрушек, второй – в 2 раза меньше, чем третий а первый – на 8 игрушек больше, чем второй. Сколько игрушек сделал первый класс?"​

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ

1)36÷2=18

2)18+8=26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сальникова Юлия.

Ответ:1) 36:2=18

2)18×2=36

Пошаговое объяснение: