от станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда Скорость одного из них 86

км/ч, другого - 70 км/ч. Сколько километров пути будет между поездами через 5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Юлия.


1) 86+70=156(км/)-общая скорость.

2) 156*5=780(км)-расстояние.

ответ:780 км расстояние между поездами через 5 часов.