Вычислите средннее арифметическое чисел 62,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Аня.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

\dfrac{62+36}{2}=49

Отвечает Борисенко Ирина.

Ответ: 49

(62 + 36)/2 = 49