Вычислите: 15 5/13-(2 2/13+6 12/13) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 5/13-(2 2/13+ 6 12/13)=

200/13-28/13-90/13= 82/13= 6 4/13