Помогите пж рзвяжіть рівняння х+1/5=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1/5=0,2

х+0.2=0.2

х=0.2-0.2

х=0

Отвечает Закиров Ренат.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

x+1:5=0,2

1)x+1=5*0,2=1

x+1=1

2)x=1-1=0

x=0;-)