Решение и ответ уравнения 14 : (3+x : 8) = 2 срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

14:(3+x)=8-2=6

(3+x)=14-6                x=8+3        x11__________        14:(3+11:8)=2      

0 1