Начерти прямоугольник , длина которого 5 см а ширина 2 см вычесли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.
A=5см
b=2 см
P=(a+b)*2
P=(5+2)*2=14см
S=a*b
S=5*2=10кв.см