Великий Гудвин подарил страшиле мозги в которых было 450 иголок и 30 булавок Во время путешествия в

розовый страну Страшила потерял 20 булавок и 100 иголок дела починила страшилы добавила в него мозги 312 иголок И булавок сколько теперь иголок и булавок в мозгах страшилы

Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.
1. 450-100=350(и) осталось
2. 30-20= 10(б) осталось
3. 350+10=360(б,и) осталось
4. 360+312=672(б,и) стало
Ответ: 672.
Отвечает Янко Алексей.
1) 450-100=350(и)-оталось.
2) 30-20=10(б)осталось.
3) 350+312=662(и)-стало в мозгах у Страшилы.
4) 312+10=324(б)-стало в мозгах у Страшилы.
5) 662+324=987(ш)
Ответ: 987 иголок и булавок в мозгах у Стоашилы.