Великий Гудвин подарил Страшиле мозги, в которых было 450 иголок и 30 булавок.Во время путешествия

в Розовою страну Страшила потерял 20 булавок и 100 иголок.Стелла починила Срашилу и добавила в его мозги 312 иголок и булавок.Сколько теперь иголок и булавок в мозгах Страшилы?

Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.
450+30=480 иголок и булавок подарил Гудвин
20+100=120 иголок и булавок Страшина потерял
480-120=360 иголок и булавок осталось у Страшилы
360+312 = 672 иголоки и булавки стало у Страшилы после того как подарила Стелла 
Ответ: 672