Довжина прямокутника дорівнює 22см. а ширина на 15% меньша.знайди площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

411,4

Пошаговое объяснение:

1) 22  - (22 * 0,15) = 18,7 (см) ширина

2) 22 * 18,7 = 411,4 (см2) площа прямокутника

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

441.4 см2

Пошаговое объяснение:

22*(22-(22*0.15))