2) Найди 20% от числа 600. 3) Найди 12% от числа 200.


Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.

ну вроде, 600*20/100=120 и 200*12/100=24.

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)120

2)24

Пошаговое объяснение:                №1

1)Получаем коэффициент:600/100=6

2)Получаем число равное 20%: 6*20=120

                                                          №2

1)Получаем коэффициент:200/ 100=2

2)Получаем число равное 12%:2*12=24