Даю почти бесплатно 10 б Найдите значение числового выражения наиболее удобным способом: 1, 5 ·

995 + 7, 5

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

1,5 * 995 + 7,5=1,5 * 995 + 1,5 *5=1,5 * (995+5)=1,5 * 1000=1500