Решить уравнение: (х-5)*400=6700+3300 Решите пожалуйста срочно. Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Катя.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

(х-5)*400=6700+3300

400х-2000=10000

400х=10000+2000

400х=12000

х=12000:400

х=30