Вычисли. Вырази результат в километрах и метрах. 18 км 300 м + 6700 = 58460 м + 7 км 540 м = 70 км

- 356 м = 21300 м - 8 км = Образец: 18 км 300 м + 6700 м = 1) 18 км 300 м = 18300 м 2)+18300 м 6700 м = 25000 м =25 км
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.
По образцу :

58 460 м + 7 км 540 м = 66 км
1) 7 км 540 м = 7 540 м
2) 58 460 м + 7 540 м = 66 000 м = 66 км

70 км - 356 м = 69 км 644 м
1) 70 км = 70 000 м
2) 70 000 м - 356 м = 69 644 м = 69 км 644 м

21 300 м - 8 км = 13 км 300 м
1) 8 км = 8 000 м
2) 21 300 м - 8 000 м = 13 300 м = 13 км 300 м