Найдите неизвестный член пропорции !!!х/4,2=3,4/5,1срочно ребят!​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/4,2=3,4/5,1

5,1 * x = 4,2 * 3,4

5,1 * x = 14,28

x = 14,28 : 5,1

x = 2,8

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/4,2=3,4/5,1

5.1х=4.2*3.4

5.1х=14.28

х=14.28:5.1

х=2.8