Найдите площадь квадрата, сторона которого равна 16 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

S(квадрата)=а^2(а×а)=16^2=256см^2

Отвечает Муромцева Людмила.

Площадь квадрата - a^2

16^=256 см^2