Найди корень каждого уравнения. х+ 34=68 ; 120- х =60 ; х-24= 24


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Марта.
X+34=68
x=68-34
x=34
34+34=68
68=68

120-x=60
x=120-60
x=60
120-60=60
60=60

x-24=24
x=24+24
x=48
48-24=24
24=24
Отвечает Смирнов Александр.
Х=68-34
х=34

х=120-60
х=60

х=24+24
х=48