35 м 24 см × 18. 10 ч 6 мин ×23. 27 км 15 м × 32.14 мин 27 с ×19.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.
(1м=100см; 1км=1000м)
35м 24 см*18=35м*18 +24см*18=630м+432см=634 м 32 см

(1сутки=24часа, 1ч=60мин)
10ч 6 мин*23=10ч*23+6мин+23=230ч+138мин=230ч+2ч18 мин=232ч 18мин=9суток16ч 18мин

(1м=100см; 1км=1000м)
27 км 15 м*32= 27км*32+15м*32=864км +480м=864 км 480 м;

(1сутки=24часа, 1ч=60мин, 1 мин=60с)
14 мин 27с*19= 14 мин*19+27с*19=266 мин+513с=4ч 26 мин+8мин 33с=4ч 34мин 33с