Из Москвы в Иркутск вылетел пассажирский самолет со средней скоростью 320 км/ч, а через 2,5 часа по

тому же направлению вылетел второй самолет, скорость которого 560 км/ч. На каком расстоянии будут друг от друга самолеты через 3,5 часа после вылета первого самолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.
1)320*3,5= 1120(км) путь первого. 2) 3,5-2,5.= 1(ч) время второго. 3)560*1=560(км)путь второго 4) 1120-560=560(км)расстояние между самолетами