Рівняння 5x + 4 = 3X -12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

5х-3х=-12-4

2х=-16

х=-8

Отвечает Белоусов Юрий.

Ответ:5x+4=3x-12

5x-3x=-12-4

2x=-16

x=-8