На пасеке собрали 176кг гречишного мёда и 324 липового мёда .Мед распределили по 2 кг банки

.Сколько всего банок понадобилось ? ( решить в 2 действия )

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:

1 действие 176+324=500(кг)

2 действие 500:2=250(банок)

Ответ:250 банок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

324+176= 500

500/2= 250