Винни пух собрал 48 кг гречишного меда ,а липового еа 2 кг меньше. Через некоторое время было

съедено 10 кг гречишного меда и 5 кг липового. Какого меда осталось меньше и на сколько? Сколько всего осталось меда двух сортов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.

Ответ:

изи

Пошаговое объяснение:

48-2=46 кг липового меда

48-10=38кг грешичного меда осталось

46-5=41 кг липового меда осталось

короче на 2кг меньше грешичного меда

38+41=79 кг меда двух сортов

Отвечает Максимова Оля.

1)48-2=46кг липового меда

2)48-10=38кг осталось грешичного меда

3)46-5=41кг липового меда

4)41-38=3кг грешичного меда меньше чем липового

ответ: 38кг. грешичного меда

41кг. липового меда

на 3кг грешичного меда меньше чем липового