Упростите выражение –1,25с * 8d и найдите его значение, если с = –0,1, d = 1 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
-1,25*(-0,1)*8*14=
1)-1,25*-(-0,1)=-1,25*0,1=0,125
2)8*14=112
3)0,125*112=14
Отвечает Горелова Екатерина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(-1,25*0,1)*(8*14)=0

-0,125*112=14