(x-37)/92=59(ост.11) ХХЭЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

х=5476

Пошаговое объяснение:

х=5476

(х-37):92=59(ост.11)

х-37:92=59 (ост 11)

х-37=92*59+11

х-37=5439

х=5439+37

х=5476

или

х-37:92=59,11

х-37=59,11×92

х-37=5438,12

х=5438,12+37

х=5475,12

5475,12=5476

в конце мы просто округлили