Реши уравнение: -18 - 1 ,7x= 52 + 3,3x x= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Маша.

Ответ:

-18-1,7х=52+3,3х

-1,7х-3,3х=52+18

-5х=70

х=70:(-5)

х=-14

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-18-1.7x=52+3.3x\\-1.7x-3.3x=52+18\\-5x=70\\x=70:(-5)\\x=-14