Z>(27150:3*80-6389*26):7+604*508 найди наименьшее решение неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

1. 27150:3=9050

2. 9050*80=724000

3. 6389*26=166114

4. 724000-166114=557886

5. 557886:7=79698

6. 604*508=306832

7. 79698+306832=386530

Ответ: z=386531

Отвечает Сатаев Балгынбек.

1) 27150:3=9050

2) 9050*80=724000

3) 6389*26=166114

4) 724000-166114=557886

5) 557886:7=79698

6) 604*508=306832

7) 79698+306832=386530

8) 386530+1=386531

Ответ: z=386531