Длина прямоугольного паралелепипеда равна 24 см,ширина -в 6 раз меньше длины,а высота-на 14 см

больше ширины. Вы ч если те объём параледепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Динара.
Длина = 24 см
Ширина = 24/6=4 см
Высота = 4+14=20 см
Объем = 24*4*20=1920 куб см