На склад привезли 848 мешков круп. Восьмую долю составляла манная крупа ,а седьмую долю

остатка-гречневая крупа. Сколько мешков было с гречневой крупой?

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
848: 1/8=106 манная
848-106=742
742: 1/7=106 гречка
Отвечает Чепель Роман.

848/1/8=106

848-106=742

742/1/7=106
ответ 106 гречневой крупы 
/-делить