Пжжж помогитеее У урокии технологии Барно испекла два пирога. Для первого израсходовала 1, 75

стакана а для второго - 0,25 стакана. Сколько всего сахара израсходовала Барно♥ помогитее пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

2 стакана сахара

Пошаговое объяснение:

Подсчитаем количество израсходованного сахара

1,75+0,25=2(ст.сах.)

Ответ:2 стакана сахара

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1,75+0,25=2

Барно израсходовала два стакана