( -2 5/9 + 1 20/21) : 1 8/49 Срчоно


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

= (-23/9+41/21)×8/49= -38/63×8/49= -304/3087

Отвечает Попкова Даша.

Ответ:

 \frac{1393}{513}