Знайди 45% від числа 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.

Відповідь:    450 .

Покрокове пояснення:

    45% від  1000​ :      1000 * 0,45 = 450 .

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

45% від 1000 = 1000*0.45=450