24. 1) Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см, ширина 9 см, высота 5 см. Найдите его объем. 2)

Объем комнаты 72 м3, высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Відповідь:

1) 540см³
2) 24м²

Покрокове пояснення:

1) V=abc

V=12*9*5=540см³

2) V=abc

V=Sc

72=S*3

S=72:3=24м²