Вычислите : 1) (-2,8³) 2) (2 1/2⁵) 3) 7⁴ 4) 1,1³ 5) (-3/5⁵) даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) (-2.8³) ≈ -22.9184

2) (2 1/2⁵) = (5/2)⁵ = 3125/32 ≈ 97.65625

3) 7⁴ = 2401

4) (1.1³) ≈ 1.331

5) (-3/5⁵) = (-3/3125) ≈ -0.00096