Обчисли вираз 8,5•2,8-18:(3 2/7+1 5/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лиза.

Ответ:

8,5*2,8-18:(3 2/7+1 5/7)=

Пошаговое объяснение:

3 2/7  + 1 5/7=4 7/7

18:5=3,6

8,5*2,8=23,8

23,8-3,6=20,2

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

20,2 както так незнаю

Пошаговое объяснение:

просто проходили недавно