Розкрити дужки ; a ) 3(b+4) б ) 7(5-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Анна.

Ответ:

А) 3(b+4)=3b+12

Б) 7(5-a)=35-7а

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:1) 3b+12 2) 35-7a

Пошаговое объяснение: