Хозяйка купила три банана по 8 руб и яблоки за 35 руб сколько она заплатила за покупку?​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

59 рублей хозяйка заплатила за покупку.

Пошаговое объяснение:

Три банана умножаем на 8 рублей:

1) 3 * 8 = 24

Потом складываем:

2) 24 + 35 = 59

Ответ: 59 рублей

Отвечает Bashirova Veronica.

Ответ:

8*3+35=24+35=59 ......... ответ:59